юбка размер 42 бордовый

Юбка SFIZIO, размер 42, бордовый
Юбка SFIZIO, размер 42, бордовый

Модель: SFIZIO

RUR 5600

Юбка трапеция из экокожи с контрастной строчкой Sfizio RU 48 / EU 42 / L. Цвет: бордовый. Страна производства: Италия.

Юбка, размер 42, бордовый
Юбка, размер 42, бордовый

Модель:

RUR 3000

Юбка женская нарядная расклешенная полусолнце размер 42 – стильный и элегантный выбор для особых случаев и повседневной носки.Классический стиль и свободный силуэт модели подойдут для любого типа фигуры и позволят создать гармоничный образ.Юбка выполнена из высококачественной ткани хлопковый жаккард, состоящей из 80% хлопка и 20% полиэстера. Это обеспечивает комфорт и долговечность изделия.Особенностью модели является подкладка, которая добавляет юбке дополнительную прочность и износостойкость.Длина юбки составляет 55 см, что делает ее подходящей для ношения в любое время года.Выбирая эту юбку, вы получаете стильное и качественное изделие, которое станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Юбка, размер 42, бордовый
Юбка, размер 42, бордовый

Модель:

RUR 1399

Юбка-карандаш классическая из трикотажной ткани , длина по боковому шву 60см, посадка высокая, идеально подчеркивает силуэт и зрительно удлиняет ноги. Универсальная модель на каждый день, отлично сочетается с разными рубашками, блузами, водолазками и футболками. Подходит для высоких, и не высоких девушек. Ткань трикотажная "Джерси нейлон" Средней плотности. Однозначно, первая ткань в копилку обновок - это джерси в составе которого вискоза и нейлон. Ткань состоит в основном из натуральных, вискозных волокон - значит, дышит. Очень комфортна к телу! Вискоза, кстати, не вызывает аллергию. Во-вторых, в составе есть нейлон - он придает ткани прочность и шелковистость, определенную тяжесть, так, что ткань струится. В третьих, добавки нейлона, благодаря его способности струиться и шелковится, в отличии от акрила, например, позволяют ткани не закатываться.

Платье размер 44, бордовый
Платье размер 44, бордовый

Модель:

RUR 3900

Вечернее платье кан-кан. Черная юбка и корсет. Верх бордовый. Размер 44

Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый
Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый

Модель: VIAVILLE

RUR 3120

Женская юбка-карандаш - универсальный и базовый элемент женского гардероба. Высокая посадка на талии и длина миди визуально вытянут силуэт. Трикотажный материал и резинка на поясе обеспечат удобство и комфорт на протяжении всего дня. Это идеальный вариант как для работы в офисе, так и важных вечерних и деловых мероприятий. Юбка "**Лолита**" от Viaville станет любимой деталью вашего офисного элегантного образа. Эта модель особенно понравится беременным и будущим мамам, подойдет для девочек подростков в школу. Размерный ряд включает маленькие и большие размеры. Если Вы ищете подарок на 8 марта женщине, девушке, девочке - жене, маме, сестре, дочери, то на странице бренда Viaville вы можете найти качественные базовые вещи на каждый день. Выбирайте подарки на праздники для женщин в ассортименте бренда Viaville.

Юбка Galar, размер 42, бордовый
Юбка Galar, размер 42, бордовый

Модель: Galar

RUR 3800

Базовая юбка из прекрасной по составу ткани( вискоза-65%; п/э-30%; эластан-5%), прямого силуэта, на подкладке( вискоза-100%), без пояса, на обтачке. Классическая, но не скучная, благодаря глубокому бордовому цвету.

Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый
Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый

Модель: VIAVILLE

RUR 2790

Юбка женская "Джуна" от Viaville с кокетливым разрезом сзади идеально подчеркнет длину Ваших ног и поможет создать элегантный образ. Юбка карандаш с завышенной посадкой и молнией сзади подходит для деловых образов на работу в офис, танцев, прогулок и вечерних мероприятий. Выполнена из смесовой вискозной ткани, есть подклад. Разрез сзади обеспечит комфортный шаг и подчеркнет ноги. Обтягивающая длинная юбка до/ниже колена подходит для девушек и женщин. Она гармонично впишется в офисный, школьный, строгий деловой образ. Классика современного стиля будет востребована и среди взрослых дам. Модная узкая юбка миди уместна круглый год, одинаково широкое применение находит весной, осенью, зимой и летом. В сочетании с нарядной юбкой изумительно смотрятся и классические предметы гардероба, и в стиле кэжуал.

Юбка ampir, размер 42, бордовый
Юбка ampir, размер 42, бордовый

Модель: ampir

RUR 5900

Летняя мини юбка в цветок с разрезом на левом ноге. Юбка имеет боковую молнию и вытачки сзади для посадки на разные типы фигур.

Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый
Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый

Модель: VIAVILLE

RUR 2701

Сделает Вас неотразимой! Замшевая юбка-карандаш "Мелания" от Viaville с широкой резинкой и кокетливым разрезом спереди идеально подчеркнет длину Ваших ног и поможет создать элегантный и стильный образ для работы, важного мероприятия, прогулок и других повседневных занятий. Отлично сочетается с классическими туфлями на шпильке, ботильонами или актуальными кедами. Эта модель особенно понравится беременным и будущим мамам. Размерный ряд включает маленькие и большие размеры. Если Вы ищете подарок на 8 марта женщине, девушке, девочке - жене, маме, сестре, дочери, то на странице бренда Viaville вы можете найти качественные базовые вещи на каждый день. Выбирайте подарки на праздники для женщин в ассортименте бренда Viaville.

Юбка Velocity, размер 42, бордовый
Юбка Velocity, размер 42, бордовый

Модель: Velocity

RUR 5200

Юбка-трапеция в длине миди из высококачественного микровельвета с отстрочкой в тон ткани. Силуэт в умеренной трапеции и длина закрывающая колено, создают правильные пропорции фигуры. Особенность модели – высокая шлица спереди, которая распахивается при ходьбе и деликатно приоткрывает ногу. Микровельвет – бархатистая мягкая ткань в характерный мелкий рубчик с матовым благородным блеском. Достоинством являются его привлекательный внешний вид, приятная на ощупь фактура, прочность и долговечность, устойчивость к деформации, возможность сохранять тепло. Юбка выглядит особенно эффектно в приглушенных, глубоких, мягких оттенках осенней палитры. Она прекрасно встроится в городской гардероб и станет основой для стильных, лаконичных и повседневных образов. Эта модель вне времени и вне моды. Для осенней прохладной погоды «must have»!

Юбка IvCapriz, размер 42, бордовый
Юбка IvCapriz, размер 42, бордовый

Модель: IvCapriz

RUR 1140

Женская юбка всегда была символом женственности и красоты. Среди всего многообразия моделей, юбка в складку занимает одну из лидирующих позиций. Ткань лен, из которой сделана модель, очень прочная и износостойкая, при этом обладает отличной гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, благодаря чему в изделиях из этого материала будет не жарко, и они не будут раздражать кожу. В юбке А-силуэта вы всегда будете выглядеть женственно и элегантно. Такая модель отлично скроет проблемные зоны и при этом позволит двигаться свободно. Сочетайте ее с одеждой разного стиля и создавайте модные луки на каждый день! Классическую юбку плиссе можно носить со спортивными и нейтральными футболками, топами, блузками и рубашками, удлиненными и укороченными пиджаками, и даже с худи, лонгсливами, джемперами, свитерами и другой одеждой не только из такой же ткани, но и из материалов других фактур. Дополнить образ можно туфлями, босоножками, мюли, ботильонами, сапогами и кроссовками. Льняная юбка универсальна, она поможет создать красивый и практичный, загадочный и романтичный образы. Наденьте модель на деловую встречу или в офис, на прогулку или для похода в кино, на концерт и в театр, на учебу и свидание. В такой модели вы не оставите равнодушным никого! Благодаря широкому размерному ряду (42-52), и свободному крою юбка миди подходит девушкам и женщинам всех возрастов и комплекций. Удобная резинка не будет сдавливать и причинять дискомфорт. Универсальные, нежные расцветки (серая, голубая, ментоловая) отлично смотрятся как на блондинках, так на брюнетках и шатенках. Задумайтесь о том, что офисная юбка может стать потрясающим подарком любимой, жене, девушке, маме, тете, подруге, дочке, внучке, племяннице, крестнице не только на День рождения, 14 Февраля или 8 Марта, Новый год или Рождество, но и на такие прекрасные события, как Рождение ребенка и Выписка из роддома. Летняя юбка на резинке рассчитана на средний женский рост 164-170 см, длина по боковому шву 52 см. Продлите срок службы юбки из льна, соблюдая рекомендации по уходу: стирать на средних оборотах и деликатном режиме при температуре не более 30 градусов; не использовать режим полоскания; при стирке вручную - не выкручивать, а просто отжать; можно использовать деликатный кондиционер; сушить рекомендовано на горизонтальной поверхности; гладить при высоких температурах с лицевой стороны; гладить следует, немного не досушив изделие. Наша однотонная юбка – символ скромности и прекрасная альтернатива брюкам!

Юбка KOTON, размер 42, бордовый
Юбка KOTON, размер 42, бордовый

Модель: KOTON

RUR 1089

Koton - это турецкий бренд одежды, который предлагает широкий ассортимент стильной и современной одежды для женщин, мужчин и детей. В коллекциях Koton можно найти разнообразные предметы гардероба, начиная от повседневных футболок, джинсов и платьев, и заканчивая более формальными костюмами, блузками и пиджаками.Ключевыми характеристиками одежды Koton являются современный дизайн, комфортная посадка и доступные цены. Бренд следит за последними трендами моды и предлагает своим покупателям актуальные и стильные модели.В коллекциях Koton можно найти различные стили одежды - от спортивного до элегантного. Бренд также предлагает множество цветовых вариаций и фасонов, чтобы каждый покупатель мог найти что-то подходящее для себя.Одежда Koton изготавливается из качественных материалов, что обеспечивает комфортное ношение и долговечность изделий. Благодаря своему качеству и стилю, одежда Koton пользуется популярностью как в Турции, так и за её пределами.

Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый
Юбка VIAVILLE, размер 42, бордовый

Модель: VIAVILLE

RUR 1044

Женская юбка-карандаш с кокетливым разрезом - универсальный и базовый элемент женского гардероба. Завышенная талия и длина миди визуально вытянут силуэт. Плотный трикотаж материала и резинка на поясе обеспечат удобство и комфорт на протяжении всего дня. Это идеальный вариант как для работы в офисе, так и важных вечерних и деловых мероприятий. Юбка "Лолита" от Viaville станет любимой деталью вашего офисного элегантного образа. Эта модель идеальная на осень. Она подойдет молодым и взрослым, высоким и невысоким девушкам, беременным и будущим мамам, девочкам подросткам в школу. Она понравится модницам намного больше, чем вечерняя облегающая юбка или трикотажная юбка с высокой талией. Данная модель станет незаменимой частью вашей осенней одежды. Размерный ряд включает маленькие и большие размеры, а широкая цветовая палитра позволит подобрать цвет юбки для любого повода . На странице бренда Viaville Вы можете найти качественные базовые вещи на каждый день.

Юбка KOTON, размер 42, бордовый
Юбка KOTON, размер 42, бордовый

Модель: KOTON

RUR 1879

Koton - это турецкий бренд одежды, который предлагает широкий ассортимент стильной и современной одежды для женщин, мужчин и детей. В коллекциях Koton можно найти разнообразные предметы гардероба, начиная от повседневных футболок, джинсов и платьев, и заканчивая более формальными костюмами, блузками и пиджаками.Ключевыми характеристиками одежды Koton являются современный дизайн, комфортная посадка и доступные цены. Бренд следит за последними трендами моды и предлагает своим покупателям актуальные и стильные модели.

Выбор наших покупателей:

cantarelli пальто | heron preston носки и колготки | the hidden world 1001 stickers how to train your | la kore платье до колена | gcds солнечные очки | cherimax блузка | momo design свитер | la fée parisienne блузка | uniform джинсовые бермуды | dua lipa x pepe jeans куртка | amuse свитер | brunello cucinelli юбка до колена | archivio b свитер | escvdo платье до колена | rubacuori luxury легинсы | stories of italy декоративная тарелка | tatoosh сапоги | malìparmi топ без рукавов | liviana conti комбинация | gold case by rocco fraioli пиджак | gio cellini milano пуховик | miriam stella платье длиной 3 4 | losan короткий комбинезон | on the island by marios schwab бикини | paige блузка |